Предлагаю сделать в политке две категории - Трезвые и Выпившие алкоголь. Какие будут предложения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Одна категория будет вечно пустой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Вторую категорию возглавит Витя )
Мудрец (23674)
Я против..
Гроссмейстер (5062)
лучше в профиле такую фишку замутить
Дануна... не люблю я скакать из категории в категорию...
Наставник (81858)
я предлагаю закрывать выход на проект, для тех кто , как пишет админ: Просьба проявить взаимоуважение и не употреблять уничижительные и иные оскорбительные слова в отношении народов, стран и их руководителей, настоящих или бывших.
Подобные материалы имеют все шансы оказаться удаленными без предупреждения.
Авторы, проявившие особую настойчивость в этом деле, будут помещены на доску почета в серую рамочку.
Да — все действительно серьезно.
Чтобы это не были просто слова. А то их вопросы удаляют - а банить - не банят пачиму та
Наставник (29902)
Лучше на аватарке сделать значок в виде рюмки..-и ставить его в случае алкогольного опьянения..))
Наставник (38971)
Не в алкоголе дело… А в дури, что в голове. "Колóм её оттудова не выбьешь, упирается …", как сказал бы классик.

А что, самим ума не достаёт, чтобы не отвечать, не реагировать…? Или ткнуть курсором в жёлтый треугольничек
и написать своё мнение-жалобу модерации? А пимпать здесь, "слезми орошать жилетки" друг друга…?
Мне "обратно" сделалось смешно.
Просветленный (586801)
А дунувших - куда?о_О
делай.я ж "выпившая алкоголь"всё равно к трезвым полезу)))
Мудрец (24662)
А тех, кто в завязке, но душой с компанией?:)))
Наставник (32950)
Предлогаю ввести третью категорию-С бодуна)))
Кто за? Икк..)