Забыть вас? Какое ребячество! Я вас чувствую в себе. Вы можете заткнуть себе рот, можете отрезать язык, разве это помешает вам существовать? Остановите вашу мысль? Я ее слышу, она тикает как будильник, и я знаю, что мою вы тоже слышите.

..милые, мои, хорошие психи и не только ... зашли ко мне сегодня на театральный огонёк))--
СПАСИБО вам за то, что создавали из моих монологов- вопросов---свои диалоги-ответы!))

Я прекрасно провела время сегодня в таком уютном театре)
Вы подарили мне улыбки и радость!!)

Ну а теперь Сказке пора сойти с театральных подмостков и вернуться в реал!)

До новых встреч!!)

Дарю вам каждому по пёрышку волшебному--пускай исполнит завтра ваше одно желание!!!
...С теплом к вам--

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16399)
...фуф... ответчиков мало в этом вопросе... хо-ро-шо...
А то уж думал, ощипаешь меня всего на сувениры))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)

Просветленный (738692)
Ну ка дыхни..