Тут говорят.. что оказывается Украина это Европа, а Россия - Азия... согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43505)
Россия - единственная и неповторимая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125076)
Как сказал В.В. Путин "У России нет границ!"...)))
Верховный Наставник (122672)
Согласен.
Слава Украине!!!
Мудрец (20246)
География не такой уж сложный предмет. Как европейская часть россии может быть азиатской
Если я тебе докажу ты же мне все равно не поверишь

and
Верховный Наставник (212267)
...ну, если Россия сама ещё не определилась, Европа она или Азия...
Россия хочет чтобы к ней относились по европейски, но при этом хочет себя вести как азиатка...
Вряд ли это возможно, по отношению к скифам с раскосыми и жадными очами.

+ а что до географии, то... Краснодар - Азия, а Астрахань - Европа...
180 дней в году - европа, остальное время ...опа)))))
Мне интересно прочитать жертв ЕГЭ))
Верховный Наставник (216966)
Для России это вопрос географический, а для хохлов - вопрос жизни и смерти.
Хранитель Истины (271154)
А могла бы ещё быть и Америкой )))) Россия располагается и в Европе, и в Азии.
Верховный Наставник (116219)
Россия это и Европа и Азия , учить географию .
Верховный Наставник (179004)
Ну да: если повернуться к Солнцу правым плечом - то левая рука будет в тени, а если левым - то в тени окажется правая...
Вот ведь повод некоторой погани: в тени вы, мол!
Выходит, нечего, мол, вертеться - стой, как стоишь!
Кстати, лично я - почти младший из братьев-сестёр. Но было бы мне очень странно вообразить, что это меня как-то унижает:
Наоборот - ни одна сволочь на улице и в округе меня пальцем не смела трогать!