Боже мой! У меня щеки горят так, будто я целовалась с ним. Какой позор! Он почти уговорил меня... Значит, вот я какая!.. Ну и пусть. И очень хорошо. Довольно! Я была самая послушная в городе. Верила всему. И чем это кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738692)
Ты не забеременела, питаешься до сих пор сносно, не вижу ничего криминального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Похоже бабы сатанеют к 23 февраля) Тише тише девочки, нам еще жить вместе вообще-то на этом шарике земном)