Что нужно делать каждый день, что бы жизнь, не дай Бог убежала, не прошла мимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молиться.Поститься.И слушать радио "Радонеж".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм.. ты удерживаешь жизнь?Зачем? Этот день сурка тебе нравится?А если у тебя дохнут все родственники начнут..родные, близкие.....а? Ты слишком не напуган-Жизнью..(( Ты давно был на кладбище..морге..у кровати смертельно больного??Тебе еще нравится эта гребаная жизнь?
Хранитель Истины (302153)
Со страхом и трепетом совершать своё спасение.
Наставник (31878)
А куда мы денемся-то... с подводной лодки?