А если вы возьмёте кредит и помрёте. То ваш кредит переходит на ваших наследниках, детей, жены. Вот оно светлое будущее капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152450)
Есть графа "страхование жизни" - в этом случае кредит ни на кого не переходит. В случае смерти гасится страховкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто то же должен быть все время должен!!
Детей не продашь, имущество
Мы же не феодалы )))
Верховный Наставник (126227)
Не всегда так... надо брать кредит со страховкой..правда тогда процент больше будет, и еще если родственники не будут вступать в наследство после умершего родственника то тоже и за кредит платить не надо.
Хранитель Истины (251320)
Банк заберет квартиру в счет оплаты,документы на квартиру находятся в банке, пока не выплатишь.