Как думаете , есть ли у человека второй шанс произвести первое впечатление ?

Или ... Все-таки один-единственный -- ну тот , который по одёжке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78986)
У человека есть шанс произвести второе впечатление )))) И, возможно, что оно окажется лучше первого. Мой муж вспоминает, что он полюбил меня "со второго взгляда", когда мы с ним встретились на следующий день после знакомства. Кстати, по-видимому, этот "второй взгляд" был, что называется, по одёжке )))) Муж говорит, что я была в зелёных брюках, и он обалдел )))) Фигура в брюках понравилась ))))

Привет, Танюша! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288067)
Есть, при более близком знакомстве.
Верховный Наставник (140219)
У меня всегда почти ненависть перерастала во взаимопонимание, не зачем переигрывать первую встречу, нужно дальше жить, все по своим местам само встанет...