Милые дамы, вы хотели быть домохозяйкой, не работать, а заниматься домом и детьми ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29721)
Заниматься домоводством и детьми -это ацкая работа ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Нет. Без работы...я деградирую)
Верховный Наставник (225462)
таких женщин очень мало. основную массу домой не выгонишь с работы.
Хотела бы, чтобы мне предоставили возможность быть домохозяйкой и заниматься дома с детьми)))
Но я бы все равно че-нить да зарабатывала, чтобы с ума не сойти в четырех стенах от однообразия быта)))
Мудрец (23286)
нет и никогда
Верховный Наставник (126227)
Нет... погрязнуть в бытовухе...
Халат, тапки, бигуди и щи ...это не мое.
Верховный Наставник (191141)
Домашних дур мало!!
Мудрец (13851)
если дети маленькие, то возможно. чтобы больше им внимания уделять. а так нет.
Верховный Наставник (144323)
а я и так дома сижу и домом занимаюсь
мне нравится дома сидеть не работать