А правда ли, что если съесть булочку с маком, то тест на наркотики покажет, что вы под наркотиками?

Кто-нибудь проверял? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, во первых пищевой мак, подвергается обработке насколько я знаю
что даже при помощи эммм некоторых манипуляций с помощью которого вытягивают опий, кол-во опия ни о чем если он там и остаетсяя
а тут просто хомячишь булочки )

есть конечно же семечки с которых все это дело вытягивается и употребляется, но там чисто семечки,и не маленькая щепоточка, а в разы больше

проверять я не проверял мне такая блажь в голову не приходила я не врач, конечно , но почти полностью уверен,что не покажет ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
это всё ерунда... опий из молочка делают... коробочку надрезают созревшую и молочко собирают... в семечках нет цымуса...
Ежегодно в нашу страну ввозится от 800 до 1000 тонн семян мака. Из них не более 200 тонн покрывают нужды производства хлеба и кондитерской промышленности. Остальная часть сырья оседает у наркоманов и превращается в "булки", "бубки", "семки", "зерна" - доступные, дешевые и простые в изготовлении.
Кто-то ведь додумался c помощью растворителя получать из мака сильнодействующий наркотик - опий. По эффекту он мощнее героина, как и по пагубному воздействию на организм. Оглянуться не успеешь, как начинает барахлить сердце, печень... Опийному наркоману жизни отмерено не более 2 лет. Тем не менее сегодня 80 процентов из них сидят именно на "бубках".
В инет нарыл..
Просветленный (594344)
Интересный вопрос .если съесть булочку или колбасу ...то тест на трезвого водителя вы не пройдёте .при приёме пищи выделяется спирт(научный факт)
нет, это дело в желудке переварится.