Скериал "Кровавая барыня" на Россия-1- про Салтычиху ,-просто триллер какой то! надо запретить? дет

ям психику гробят ,которые там играют..Артисты потом удивляются,что потом мистика с ними происходит и болячки тяжкие настигают! а как не настигать, если они там и в гроб ложатся ,и с иконами богохульствуют! Ведьма одна чего стоит,к которой крестьяне обращаются за какой либо помощью и она вместо денег берет с них их нательные крестики вместо платы за услугу...Вобщем, бесовский фильм..я бы запретил.
Сериал.
Дополнен 6 лет назад
И такое богохульство показывают в Великий Пост!
Дополнен 6 лет назад
И даже начало фильма начинается со сцены изгнания бесов монахами в монастыре из маленькой девочки..Как она только сыграла такое!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249610)
Правда жуть и еще мне не нравятся постельные сцены,зачем,дети же смотрят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
лучше дебильные сериалы про ментов смотреть?
Или патриотические про отважных участковых и почтальонов
Наставник (53433)
Запретить запретителей ! ( Баннер в имении помещицы Салтыковой )
Хранитель Истины (334447)
Ну не знаю что у меня вчера шло, но мне понравилось.

Наставник (67626)
Интересный ?)
Верховный Наставник (240874)
Это ты ещё "Том и Джерри" не смотрел.
Наставник (90759)
Жаль там царя нет, а то бы тебя поддержала Поклонская )
Я рекламу видел, фильм сам по себе говно как я понял )
И вообще, нужно все фильмы где нет потриотизьму запретить и пресечь ))))))))