Любимое занятие еврейского Господа бога - это убийство стариков, женщин и детей, особенно детей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388418)
Если верить в книгу...то таки да... Ещё жен подкладывать начальству...шантажировать понемногу...чудеса творить на погибель жителям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
Для погибающих да.
это ты про кровь хрестианских младенцев?..
кста.. поисчи статистику в нете про смерти стариков, и сравни - продолжительность жизни в России и в Израиле. Ну? и кто грешит смертью стариков.. и детей?