Для меня приготовить самое простое...это сделать плов...а вот как по простому с дамочкой переспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
переспать дело не хитрое еще проще чем плов приготовить. А вот впндюрить ей по самые помидоры - это уже искусство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
пЕРЕСПАТЬ...ДА ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ..лЕГ И СПИ. а ВОТ УДОВЛЕТВОРИТЬ- ЭТО ПОСЛОЖНЕЕ БУДЕТ)))
Гроссмейстер (7491)
Пловом накорми и спать рядом ложись))) проще не бывает)))