Вы вот всё про попы, сиськи, мозг....Навеяло про локти..Вы довольны своими локтями?)

У меня немного шершавая на них кожа...приходится всё время пользоваться увлажняющим кремом!
Быстренько потрогали все свои локоточки...и )))))
Всем ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ!)
картинка для тех, кто не знает, где находится локоть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (76786)
Мои локти любит дочь, может полчаса сидеть и оттягивать кожу)))
Кст, есть такой способ.
Лимон разрезать на 2 части , выжать сок и окунуть туда ( в корки лимона)локоточки мин. на 5-8.
еСЛИ КОМУ КОЖА ПОЗВОЛЯЕТ-можно и подольше.
Раза 3-4-и результат на лицо. Не, не правильно))) На локтях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Люблю свои локоточки...гладенькие.
Мудрец (21179)
Локти нормальные, на мизинце сухой мАзоль.....((((
Сволочь, не сводится...(
Просветленный (714465)
Привет! Светик! Вот не сыпь мне соль на сахар, локти мне мои не нравятся, кожа тоже шершавая, вчера уже ветеринарке купила крем "Зорька", потом расскажу о результатах!)
Наставник (93018)
У меня гладкие. Ни капли шероховатости...
Магистр (2464)
приветик,мои локоточки чyдо какие нежные))
Хранитель Истины (287913)
Правый красавец, левый требует повышенного внимания.
Хранитель Истины (325784)
Щас нормальные...Были одно время не очень..Ничего не делала,само прошло.)
ага. шершавые
Верховный Наставник (104179)
Сейчас нет.Весна.Обострился псориаз и как всегда начинается с локтей.Ничего,справлюсь.К лету будут как щечки у младенца!
Хранитель Истины (324231)
ой, я потрогала...такие миленькие...и даже кусьнуть хотела...не кусаюЦо(((
Верховный Наставник (101033)
Вы ,наверное,когда за компом сидите ,опираетесь локтями о стол)
Я за собой такое заметила- если долго к компу не сажусь - то и локти нормальные.А как начинаю просиживать по полдня (опираясь локтями о стол) - то кожа становится сначало просто сухая,а потом и шершавая.
Хранитель Истины (380569)
Я за ними ухаживаю, они у меня гладенькие как у младенца.
теперь - да.
Секрет довольности в комментарии к Юлиному ответу)))