Про местного директора школы стало известно что он разошелся с женой из за того что ему жена два

года изменяла с карликом, (у нас в городе есть несколько карликов ) , инфа просочилось в общественность, теперь над ним за глаза вся школа ржёт, многие спецом когда он мимо идет на телефонах включают заглавную мелодию из "Игры престолов", как вы считаете, известному лицу лучше уйти с должности в таком случае ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если он умный человек, то не станет реагировать. Либо придумает как выйти из ситуации с юмором и достоинством.
Добрый день!) Дима))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Зачем?
Даже не знаю, кто бОльший дебил
в этой ситуации: те, кто смеётся над
человеком в такое непростое для
него время, или же тот, кто так
сильно обращает на них внимание,
что подумывает об уходе с должности.
Его задача - выйти из этого дерьма
с достоинством. Для этого нужен ум,
силы и терпение.
Верховный Наставник (154004)
сплетник