.
Мудрец (14859)

Угадаешь??? Какого министра это пресс-секретарь??? ...и имя такое у неё...символическое))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, у нашего Шойгу есть вкус.
Так вот кто нам эсэмэски шлет эмчээсовские) Пойду своим коллегам мужикам покажу -
будут ей отвечать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
Украина – такая страна, где население для того, чтобы всенародно и люто возненавидеть какого-нибудь человека, сначала выбирает его президентом.
Хранитель Истины (498093)
Сцуки, ватники москальские, ну дайте хоть что-нибудь. Что-нибудь для перемоги. Ну там споткнитесь, уроните что-то, накосячьте где-то. Вам что, жалко? У хохлов уже ломка начинается.

Гроссмейстер (5991)
Судя по всему ты живешь на Украине. Почему ты так не любишь Россию? Почему столько злости в твоих вопросах? Ты несчастлива? А мы здесь при чем?
UNA
Наставник (98884)
щл-ю-ха на вид