МУЖЧИНЫ!?!!?!

Не смогу завтра поздравить ВАС, поэтому сегодня хочу сказать вам слова своей благодарности
-за вашу заботу
-за ваше крепкое мужское плечо
-за вашу защиту

---за ваше мужество
---за вашу стойкость

...

меня всегда окружают сильные мужчины, с которыми чувствую себя и маленькой девочкой и озорной девчушкой и женщиной, которую всегда поддержат ваши сильные руки и мудрость ваших поступков!
За это и за многое еще, что заложено в вас я говорю огромное спасибо!

Желаю вам Непобедимого духа и Неисчерпаемого запаса здоровья!
Желаю с достоинством пройти все испытания и быть непобедимыми!
Желаю мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин, взаимовыручки от друзей, поддержки и душевного тепла в кругу семьи!

и помните! НИКТО нам, женщинам--не заменит ВАС!

МИРА вам! Чистого неба ... без дыма картечи

И дай Бог вам никогда не менять боливары и трости на каски и " Выхлопы "

с уважением к вам, ваша СКАЗКА-Ленка и наши самые лучшие девчонки- психологини!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (127318)
Елена и все девушки -поздравившие нас с нашим МУЖСКИМ праздником - Вам всем ,большое спасибо ! Пусть с вами будут -только любящие вас мужчины -ваши защитники -дарящие вам любовь и цветы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

Верховный Наставник (126095)

Верховный Наставник (145850)
Чтоб мы делали без женщин...Спасибо.
Наставник (72925)

Верховный Наставник (123413)
Спасибо, а чё паря зимой разделась? Простынешь!
Просветленный (738668)
Я Я натюрлих

Данке
Верховный Наставник (183182)
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям,
ибо лучше не скажешь)))

А Ленуша молодец!)
Верховный Наставник (113814)
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!))

Хранитель Истины (371180)
благодарствуем однако
Мудрец (11322)

Верховный Наставник (164737)
СПАСИБО !
Наставник (42621)

Мирного неба над головой... и счастья...!
Наставник (38272)

Наставник (46998)
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!)
Верховный Наставник (162466)

Наставник (96679)

Верховный Наставник (242394)

Наставник (36934)

С праздником, МУЖЧИНЫ!
Всем привет!!
С праздником всех Защитников!!
Здоровья! Счастья! Мирного неба над головой!
Обнимаю всех!)))))

Просветленный (541983)
СПАСИБО !