Девушка, а ты, для своего МЧ, ради празднека, сможешь сделать такой ШЕДЕВР ?>>>

ну или такой...

чтоб ему приятно было и вкусно
чтобы он тебя, любимую, на руках носил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Приятно и вкусно? Конечно!...только этот шедевр тут совсем не причем,хотя печеньки он любит,да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
уже нет
не стану стараться
Хранитель Истины (287107)
Был бы танкистом может и сделала бы, но он из радио-разведки, сделаю круглый, как наушник))
Хранитель Истины (422022)
нам такого не нада, нам другое нада -

Верховный Наставник (156849)
Я-то Могу, только Моему шедевр из другой области нужен
Верховный Наставник (105284)
неее, сладкое - вредно))
Наставник (58356)
А ему это надо? Он сладкое не ест.
Раз привезли по моей просьбе Тирольский пирог, из Питера, с кремом, желе, свежими ягодами, он кусочек съел и сказал, что такое г.овно не ест. Домашние сладкие пироги тоже не ест, может если только с мясом. А где его возьмешь..
Мой не танкист

Просветленный (713399)
Да запросто и еще лучше . но в другой раз. завтра покупным тортиком обойдемся
Как только МЧ появится и не такое натворю.
Наставник (90981)
Мне не нужно мч который настолько ценит хрючево что готов носить свою бабу на руках за вкусную жратву