Что должно сломаться у человека в голове, чтобы оно решило наростить себе такие сиськи?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
Ну это еще вменяемо, вот здесь точно клиника

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего себе
может она не наращивала? может они на липучках пока она в образе с такими ногтями
Наставник (51363)
ОНА ПЛАСТИКОВАЯ ЧТОЛЬ?))
БЫЛАБ ЖИВАЯ ХОТЬ)))
БАБА В СМЫСЛЕ))
Она просто когда в ухе свом маникюром ковыряла,то мозг проколола..он и вытек..поверь,с мозгами врятли до такого додумаешься..
чёт перебор...
Верховный Наставник (233720)
да это фигня. недавно видел во что себя превратила весьма симпатичная тетка - в какое-то исчадие с кучей пирсинга, рогов(((
Хранитель Истины (299495)
чему там ломаться - космический вакуум в черепке - не путать попрошу с косметикой.
А с другой стороны на такое есть спрос, значит есть и предложение.
Сношают же трансов и трансгендеров.
Какой в этом смысл? Пихать в невпихуемое.