В преддверии праздника нам девчёнки букеты подарили) Совсем что-ли уже ?...)) >>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
хорошие такие букетики))) даже я б не отказалась от такого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно же?))) а маленькое кругленькое медаль?))
Верховный Наставник (152343)
Молодцы ваши девчонки... и букеты супер)
Верховный Наставник (161323)
классные букеты, мужские!
Верховный Наставник (236527)
Молодцы девчонки, всё супер-супер. И мальчонки ничо так...)))
Мудрец (17748)
Отличный букет. А ведь могли и такой подарить

Прочитав "букеты", не видя фото, подумала - А зачем вы с ними спали?))
Действительно - никакого вкуса - сосиски убрать, от них точно "букет" можно подцепить))
С Наступающим Вас!)