По какому принципу ты исключаешь людей из своей жизни? или ты открыт для всех

только всю жизнь ноешь что все тебя достали
тратишь свою жизнь на людей, мимо которых можно просто пройти?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По принципу фубля.

Если человек оказался из этой категории, он исключается. Однажды и навсегда.
Бывают в жизни ошибки. И не всегда молодости )
Как у Высоцкого. Сразу же не поймёшь...
Плох он или хорош.
Вообще замечательные стихи.
Очень жизненные.

Меня сложно достать.
Мне потом все равно. Совершенно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161273)
Не знаю как это получается и принципов особых нет, но очень многих исключила...или они меня исключили )))
Верховный Наставник (115920)
Избегаю глупых, ворчливых, завистливых) Только приятные веселые лица)
Хранитель Истины (493026)
Если человек совершил подлость - он для меня не существует
Верховный Наставник (125720)
первая крайне редко кого-то исключаю
Верховный Наставник (242310)
я открыта для всех, кто меня не унижает и не оскорбляет. А недостатки есть у у всех