В военные училища (или как там они теперь называются) идут учиться те,

кто открыл в себе командирские замашки, или те. кто не хочет ничего решать, а выполнять то, что приказали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45664)
Кто любит порядок и "как положено".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а третий вариант - те кто выбрал специальностью Родину защищать,- вы даже не рассматриваете?...
Хранитель Истины (383097)
Кого родители сдают
Наставник (73047)
Вон дядечка ниже нас уже просветил -- отребье туда идет...и точка)
Верховный Наставник (153347)
среди моих знакомых-это те,кто идет по проторенной дорожке...папашка уже чин
Наставник (91019)
мои племянники учатся в кадетском корпусе в поселке, это лучше чем девятилетка в селе после которой можно идти только в доярки, после окончания кадетского корпуса можно поступить в универ, так что это просто лучшее образование
Верховный Наставник (233323)
Кроме военной, они еще получают и отличную гражданскую специальность. Выпускники военных ВУЗов ценятся везде.
Да, как правило, из них получаются отличные, грамотные руководители)
Верховный Наставник (125709)
кто не захотел стать инженером или юристом
у кого неплохая физ.подоготовка
у кого эти училища рядом с домом
сыновья потомственных военных

и кстати фиг поступишь
мой сын с 7-ого класса мечтал о военном училище и до сих пор, по-моему, мечтает, но как-то все время что-то да отводило. я рада.