Как ты считаешь, есть ли люди которые недостойны лучшей жизни? лучшей работы, лучшего мужа

лучшего того что они могут поменять но не меняют почему-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Есть люди,которым чтобы не дал- все не так,мало или плохо) Есть люди ,которые не умеют ценить и радоваться тому ,что имеют. Это ЗАВИСТНИКИ- им ничем не помочь.
Есть люди,которые сами себя всю жизнь за что- то наказывают,сами себя унижают, покорно опускают голову все ниже и ниже,сами в себя не верят.Это люди-жертвы. Им тоже ничем не помочь.Ибо,если что-то НЕ устраивает,человек находит способ всё изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
страна которая не может обеспечить своему гражданину достойную жизнь не имеет права на существование.
А это точно моё дело?
Хранитель Истины (375033)
каждый человек достоин того, что имеет...