Вам не кажется нелепым название ЕВРОРЕМОНТ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637891)
когда мы увидели,что общественные туалеты могут быть такими,как они теперь есть. сантехника- мы ошалели. оттуда и пошло-поехало :евроремонт. что уж говорить- известку да краску для полов знали. окна затыкали ватой... отсюда и такое название.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я думол я один такой. почему не канадоремонт?? или не японоремонт?
Мудрец (14861)
Кажется) В России либо джамшут-ремонт, либо эрмитаж-ремонт) Евроремонт редко встречается)
Хранитель Истины (355551)
Да давно уже потеряло свою актуальность..
Я когда слышу от людей "у нас евроремонт" - представляются ламинат и пластиковые уголки на стенах.

Верховный Наставник (236527)
У нас много чего нелепого.
Кажется..
Верховный Наставник (178234)
В стране правящих идиотов - всё нелепо и странно.
И уже привычно.