Как полагаете, пора пртрет В.В. Путина со стены снимать или пускай висит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Повесь сразу шесть штук, будешь каждый год по одному снимать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Он оборзел, не хочет участвовать в дебатах. Всех соперников душит. Возомнил, что всё делает правильно!
Мудрец (14861)
Он у меня в сортире - каждый раз заходя любуюсь
Хранитель Истины (448169)
Повесь пртрет Грудинина с кулубникой и Собчак в миниюбке. Тоже ничего.
Хранитель Истины (306170)
Пусть висит - 18 марта снимем...
Верховный Наставник (148075)
А у тебя правильный портрет висит? Надо всех повесить, чтобы не путаться.

Верховный Наставник (110779)
У меня новый лидер появился и кумир по совместительству. Вернее кумирка. Раскрыла мне глаза на естественный процесс мой. Раньше ведь как у меня было, заходил не задумываясь, там кроссворд или сканворд, и процесс протекал как-то буднично. А что сейчас? Никаких кроссвордов, все идет с думой о Родине, ведь политическую составляющую все время я в голове держу.. А сколько я сегодня выдал на гора, куда это пойдет и на какие поля бескрайней нашей Родины? Все изменилось во мне и выход тоже иначе стал. Да, самое главное, и разместил я портрет ейный прям вот рядом с этим местом, куда воду потом нажимаю.
Предлагаю и тебе в серьезности рассмотреть мои слова.

Давай усремся вместе!!!
Верховный Наставник (144826)
Пока не снимайте