Подарили на работе СУХПАЁК. Кто подскажет, это коммерсы придумали или сейчас в армии действительно т

акие?

Написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149728)
Это настоящий офицерский сухпаек))) Мужу знакомый такие презентует на рыбалку ездить) всё съедобно, кроме сухого спирта и спичек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Тогда откуда? Со склада небось? Знакомый прапор притаранил? И что там внутри, интересно???? ))ф
Верховный Наставник (157796)
Такие, это я тебе со всей ответственностью заявляю))
Привет, с Наступающим))
А то, что написано - не для продажи, врут))) Можно купить в спец магазинах)
.
Мудрец (14859)
а что такое СУХПАЁК???

это что-то тверденькое = старичкам зубки точить?

Верховный Наставник (110779)
Есть такая организация Оборонпродкомплект, производит вот такое, там руководит некий Евгений Петренко, знаком я с ним давно. Вот он бывший военный, причем моряк. С пайками заниматься стал еще, дай Бог памяти, то ли с начала 90-х, то ли с конца 80-х. Так что можешь в интернете посмотреть про него и фирму. Да, начинал он в Питере, а сейчас в Москве.