Про Москву и её покупки++++\

Угореть не встать. Москвачи приехали, всё скупили. Даже торговые сети и предприятия. Зарплату посрезали. Не нравится, пошли вон. А теперь скажите, а зачем всё это продавали? Зачем? Сначала на бабло позарились, а потом в слёзы? Видимо, всё-таки, лох-это судьба. Или по другому. Сами себя перехитрили. А хитрость, это ум дураков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370801)
да какие это москвичи?... если он обобрал свой колхоз и переехал жить в столицу то он не стал москвичом... он стал вором живущим в Москве...
а по вашему вопросу, так у нас уже давно пирует "Визит Дамы"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
скупили за счет обворовывания всех российских регионов поэтому москобад с его москалями многие ненавидят пусть вас там игил взрывает сук путинских..
Верховный Наставник (225462)
страна, в которой благополучие её граждан зависит от их смекалки, не имеет права на существование.
Верховный Наставник (124602)
ты кого сейчас троллишь, престарелый нищеброд?
Ты видать, совсем тронулся.... кто ж народ спрашивает? Скупили втихаря, по воровски.... дали откаты огромные, ворованного то не жалко, ещё наворуют.... всё втихаря, а потом ты в лес пошёл, а он, глядь, уже частный.. Я тебе уже писала, что в один прекрасный момент, тебя пинком разбудит китаец и выгонит тебя на мороз с голой жо пой, т.к. твой дом кто то уже продал...
Верховный Наставник (236527)
А продавал-то кто? Доярка? Народ и не спросили. Точно так же как сейчас-под Читой уже весь лес вырублен, Дальний Восток втихаря китайцам отдан-что-то ни в одних "новостях" по телевизору я этого не видела. А пойди сунься туда, там уже русскому человеку делать нечего, убьют и прикопают. Придет время, эти же китайцы еще и об отделении этой территории заговорят. А вы и не в курсе. Народ ничем не распоряжается. Сейчас к примеру у нас тут в Ленинградской области закрывают совхоз "Победа". Рентабельный, работников тысячи, куда их? А куда хотите, оскал капитализма. Земли понадобились под застройку, какие там картофельные и овощные поля, вы чо? Когда столько деньжищ можно срубить по-легкому и свалить за рубеж.
С девочкой одной из Омска говорила - торговые центры хозяева из Москвы .Зарплата продавцам московская 30т , продавцам больше и у нас не платят .А вот хозяева хоть и москвичи , это не я и не мой круг , а те кто к кормушке ближе ! И не надо винить всех .