Как часто надо ходить в театр? Ты театрал(ка)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было бы на что ходить, увы.
Цены зашкаливают, таланта если граммов 5-10 наскребется - уже удача.
Жаль, что так все.
У мамы моей есть коллекция старых спектаклей МХАТовских и не только. Вот там - ИГРА и АКТЕРЫ.
после просмотра современные постановки даже с громадным снисхождением воспринимать не получается.
Последнее, что видела вживую - Юнону и Авось Ленкомовские, но в театре Эстрады.
Это бездарная жесть. Ну разве что песни две неплохие - так я их потом переслушивала в другом исполнении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Привет! Так как душа попросит и кошелек позволит. Я раньше чаще ходила,сейчас нет. В январе на мюзикле была,так в антракте ушли, неинтересно. В последнее время мы в основном на концерты ходим
Хранитель Истины (374543)
ёперный-балет я не люблю... а ходить на спектакли сейчас?... на кого?... раньше Евстигнеевы были, Аросевы, Меркурьевы, Яншины, Папановы, Мироновы, Янковские, Леоновы... а сейчас кого смотреть?... Певцова?... Домогарова?.... Пореченкова?... ну смешно же...
Вообще перестала туда ходить.
Привет Таня)
Наставник (82002)
Не театралка. Театр не люблю и когда там была последний раз даже и не вспомню.