В чем разница москвич или заМКАДыш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)
Я, как живущий внутри мкада, могу сказать, что люди везде разные. Считается, что москвичи - гавно. Частеньько слышу негатив в сторону москвичей.от немосквичей. При чем без какого-либо повода. Просто хотят высказаться. Даже хорошие знакомые. Однако на вопрос, что лично тебе сделали эти гады москвичи, ответить не могут.

Вон Муром выше про метро написал. А сколько там москвичей? Дай бог если половина. Однако получается, что большинство зачуханные. Вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В среднем москвичи хамоватее и агрессивнее, судя по общению с некоторыми тутошними. Они считают, что у них есть право хамить, данное им нынешней властью, при которой такой порядок, что живет только государство в государстве - Москва, а остальные ее кормят.
Просветленный (837691)
На большинство москвичей в метро без слёз не взглянешь)
Зачуханные какие-то, неряшливые, облезлые, серенькие, замученные, но гордые и надменные)
А скорее всего инфантильные и аморфные) Нигде не увидеть такого социального расслоения, как в Москве)
Или богатые, успешные, блеск, или бомже-подобные.
В провинциях люди как-то ровнее, стабильнее, спокойнее, увереннее. Более снивелировано что-ли...

Простите меня, москвичи) Но говорю, что вижу)

ПС : в таун-хаусах в час-пик (обед) - нашествие планктона, белых воротничков,
как в рекламных роликах про Билайн или МТС)
Москвич - это марка авто.
А мАсквич - это цель всей жизни для замкадного россиянина
Наставник (82065)
Живу внутри кольца, с рождения. Я белая и пушистая и хамить начинаю только в ответ на попытки очернить москвичей и Москву.))
Хранитель Истины (427063)
Да обычные люди......когда с добром-тогда и в ответ доброжелательность.....нельзя по паре человек судить о всех.....
Мне кажется,чем дальше от центра-тем люди добрее и доброжелательнее
Верховный Наставник (122714)
Не знаю. Я москвичей живьем только в учебке видел - были двое в роте. Они на пару печенье на толчке ели, чтобы, значит, не увидел никто и не попросил. В общем нормальные такие ребятки.
Просветленный (595076)
Москвич в среднем меньше живёт ,экология то ужасна
Верховный Наставник (126227)
Разницы нету вообще никакой... замкадышам на работу добираться сложнее..либо в пробках, либо до метро на машине, а там далее...
А в метро действительно сейчас ездят в основном те что "понаехали"... соответствующие описанию от Димы-Мурома.
Работать и зарабатывать многим надо, не на все хватает средств... вот отсюда и зачуханные и неопритные в метро...
кстати женщины еще более менее в метро ездят, в ввиду того, что не все за рулем, а мужчины в метро - это либо приезжие(понаехавшие) либо те у кого нет машины... соответственно и статус такой.
Верховный Наставник (124602)
москвичи смешнее, с них можно извлечь больше лулзов, особенно с того, как они создают себе ореол успешности. впрочем бывают замкадыши забавные...