Вы когда-нибудь встречались с людьми, которые родились с вами в один год и день? И как - есть +

что-то общее? Или астрология - это лженаука?
Представляете, сейчас случайно(а случайны ли случайности?) узнала что эта злая Фарион полностью со мной совпадает по дате рождения! Мне даже поплохело что-то...
Или сходства только по часу и минуте бывают, или от ширины и долготы зависит? Это же полнейший мне антипод!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я не верю в астрологию совсем. Если астролог что-то не то скажет, у него всегда есть шанс оправдаться, даже если 2 мамки будут рожать детей в одном роддоме в одном помещении. А вот вы же не одновременно на свет появились, ты же на 2 секунды позже...А за эти 2 секунды юпитер убежал и появился марс в созвездии кукумбера)))))Очковтирательство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Прямо тут и встретил одну девушку.
С ником Катя. И ава такая голубенькая (по-моему).
Хотел ее поздравить, но ее сегодня нет :((
Верховный Наставник (164086)
сходство ...тут от семьи зависит. Человека можно раскрутить --воспитанием--на замкнутость и на общительность...факторов много, даж где родился--юг\север.
Хранитель Истины (298320)
Для изучения сходства-различия, надо тебя в раду засунуть...вот там и увидим
Верховный Наставник (127332)
У меня сослуживец был одной со мной даты рождения-оба раздолбаи,но каждый по-своему.))
не-а.не встречала.получается я-единственная на всей планете.
И не только встречались
Учились в паралельных классах, только имя у нас общее было.
Мудрец (13325)
Подумаешь, Фарион....У меня - 4 мая 1966 года – день рождения Волжского автозавода.
Этыж глобальный пипец, а не какая-то полоумная баба...