Коньки Овечкина на аукционе купили за за 9500 долларов) Чего как дёшево то ?) Я думал, хоть на Порш хватит)

Коньки практически новые - Александр выходил в них на лед лишь однажды 24 марта на разминке перед матчем с "Коламбусом")
Акция состоялась в рамках "Вечера российского наследия", проводимого "Вашингтоном". Все средства будут направлены в Американскую ассоциацию специального хоккея (ASHA), помогающую людям с ограниченными физическими и умственными возможностями играть в хоккей.

Специально посмотрел цену в Спортмастере : новые Байер Вайпор 1 икс в переводе на деревянные стоит всего 23 т.р.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Я могу любые разрисовать что они будут круче этих в сотню раз. И за 1000 рублей или за бутылку водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Порше он уже заработал своим трудом
а ты на колесо от Ларгуса насосал уже?
Наставник (28153)
это всего лишь коньки.да и владелец жив.