Началось пилять утро в колхозе. .Килиманджаро затянуло облаками и

никакого вида во время завтрака (((( Орут обезьяны. А я сижу как дурак .пью сок манго и пишу вам грустные письма. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305347)
Не знаю, как там в Вашей Манджаре, а уьнас вчера было соолнце. Обезьян не видно. Померзли навена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот горе . А у нас -21 Морозноозоновая свежесть бодрит.
Снежок хрустит под ботиночками. И отрыгается свежесваренным горячим кофейком.
Хранитель Истины (421734)
Точно обезьяны?...Может, это местные деушки?...)))
Хранитель Истины (447801)
Идиллическая картина. Орут обезьяны. Ты сидишь как дурак... Кстати, а почему как?
Хранитель Истины (487845)
Ждёте сочувствие или всплеск зависти?