..Это лысое чмо за три часа на российском телевидении получает 25000рублей..

..надо бы ему больше по калгану бить
в прямом эфире ибо это зачтется в тот
гонорар..https://news.rambler.ru/world/39205525-raskryt-gon...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он вкалывает, а Вы его по калгану хотите))) нельзя бить тружеников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, пользуется популярностью!) Не пользовался бы - не платили!)
Хранитель Истины (305457)
Он методично позорит украинскую власть. За это и получает.
Магистр (1482)
Политики и политиканы, они как про.сти.ту.тки - деньги не пахнут. Принципа у них нет
Наставник (32822)
Дело в том,что и Ковтун и Бом и все остальные участники ток-шоу ,включая россиян Не приходят сами,их приглашают каналы,для увеличения рейтинга передачи.
Гонорары со всеми обговариваются заранее. Некоторые ,за день присутствуют на 2-х, 3-х. шоу на разных каналах. Это касается всех участников ток-шоу. У каждого своя ставка.
Следует заметить,что ведущие этих передач получают ГОРАЗДО более высокий гонорар,достигающий неск. тыс дол. за одну передачу.
Например Соловьёв,когда хвастался,что его гонорар 10 тыс. баксов и это ОЧЕНЬ мало,потому,что канал от его передачи имеет миллионный доход