А почему Турчинов и Ко не хотят федерализации ЮВ в составе УКР? Плохой мир лучше хоршей войны...

А там стерпится слюбится... Наобещал бы перед выборами , официально объявил бы ДНР, выбрали бы презика, а потом и наепать можно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18292)
Это смерти подобно...кто ж тогда их сейфы доллариками набивать будет...думаете чего это богатенькие все во власть лезут...они почуяли вкус больших денег...а больше им там и делать нечего...по их делам об этом можно судить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
у них другие цели и задачи.....вернее у тех, кто за ними стоит....
Хранитель Истины (298320)
Ну они выбрали уже одного презика, которых их н.а.и.п.ал)))
Мудрец (15127)
тогда пиндосы кредит не дадут
Верховный Наставник (186575)
У НИХ ДАЖЕ НА ЭТО МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО
Наставник (74660)
Турчинов ничего не решает, решают те кто на самом деле правит в США и Европе.
Мудрец (13039)
им не нужен мир
Мудрец (10760)
Да по фиг всем на доктора Зло и Яйценюха, и тем более на их желания.
Что главнюк пиндосии прикажет, то и исполняют.
Наставник (73438)
Потому что:

Верховный Наставник (110919)
У них нет никакой плодотворной идеи, кроме пещерной животной русофобии.
Наставник (46298)
У Турчинова лицо не обезображенное интеллектом... Другие не многим отличаются.
Верховный Наставник (116913)
А кого они потом обворовывать будут?
Наставник (34693)
В настоящее время для Украины федерализация -- путь к развалу.
Только после выборов и укреплении власти на местах можно это обсуждать.
Мудрец (17979)
Для начала еще не готова законодательная база по этому вопросу......Ну и вторую причину озвучил предыдущий ответчик
Мудрец (22192)
так доить их будет труднее. Да и задача их хозяевами США поставлена втянуть Россию в мировую войну.