Как думаете, сколько сахара в год ты съедаешь?

Должно быть 24
Но россияне ещё +16
Это 40!!!!

Килограмм
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
2 ложки на кружку кофе..это 10 г.5 кружек в день-это 50гр.в месяц примерно 1.5 кг,в год 18 кг..это тока в кофе..остальное сладкое я не очень..ну еще кг 10..и того 28 кг..мда.но задница пока не слиплась..
Доброе утро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С февраля совсем не ем
я его живым не ем. только в конфетах и других продуктах

Доброе утро))))
Наставник (91019)
в чистом виде полкило не больше, а с учётом конфеток, мармеладок, тортиков килограмм десять за год или меньше,

я даже не каждый день сладкое ем
Мудрец (17152)
Сахара))) какой сахар при диабете. Уже 3 года на одном мясе с овощями))) Мороженку хочу
Доброго денечка!!!
мало ем .чай кофе без сахара пью .скрытый конечно попадает с готовыми продуктами .но я контролирую процесс
Хранитель Истины (271871)
Много!
Люблю сладкую жизнь!
Хранитель Истины (270008)
Ну я где то 1 кг МАХ и то тока в готовку...
Хранитель Истины (302803)
Даже и не знаю.....зефирки или конфетки у меня практически каждый день)))
А чай пью без сахара))))

Привет)))
Хранитель Истины (422027)
Я и пол-кило не съедаю...)))Выдайте мне деньгами...))))
Хранитель Истины (317704)
сахар не употребляю, набираю сладким ситным
Хранитель Истины (290590)
60 грамм в день? Нет, я не съедаю... Значит, кто-то съедает больше...
Верховный Наставник (127459)
Много!
Я сладкое люблю!)))
в чистом виде не употребляю, беру конфетами
Верховный Наставник (242047)
я больше фруктозу и изомальт)))) Привет)
Я-мало, Танюша. Не фанатка. И тоже чаще в конфетах, а не в "чистом" виде.
Привет)
Наставник (54923)
За 3 месяца - почти 1 кг)