Ну что, больше никто не вспоминает западную свободу и прочие прелести? Даже о клобасечто-то

замолчали.
Где апологеты западной демократии и справедливой судебной системы там же?
Все, осталось только одно занятие - лить потоками грязь на Россию? Бессмысленная ненависть, тупость, оскорбления и отсутствие аргументов - и это все, что они могут предложить?
Это и есть перемога великая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После того, что произошло с Украиной, призывать к "революции" стало не только бессмысленно, но и опасно для призывающего!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Восхваляют те....у кого нет знаний и понятий о мире Запада и Европы.....
Ї
Верховный Наставник (223955)
Русофобии вам в ленту...