Им так плохо там, поэтому они пакостят здесь?

Группа «Война» разочаровалась в Западе и хочет обратно домой в Россию.
Деятели из известной арт-панк группы «Война», где некогда состояли и дуры из «Пусси Райт», после пяти лет жизни в ЕС полностью поменяли свои представления о Западе. Сегодня они поддерживают Путина, радуются возвращению Крыма и раздают интервью о том что в Европе нет ни свободы, ни культуры.

Кстати говоря, на западе «Война» хлебнула по полной и социальных проблем:
у Вора и Козы трое детей—и они не могут пользоваться ни одной системой социального обеспечения. Старшей дочери пора в школу, но она не может туда ходить, потому что у родителей нет вида на жительство.

А вот и о свободе слова:
По «удивительной случайности» сразу после интервью шведскому изданию Вора и Козу задержали в Чехии. Они находились в стране незаконно, и теперь их могут выслать в Россию», — подводят итог журналисты.

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48...
Надо ли их пускать обратно?
Как и прочих им подобных
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Нех*й им тут делать....А детей конечно жалко....Странно -почему их там не отбирают?....У нормальных - без проблем отбирают,а у дебилов - нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Самое интригующее.....что когда Пуси райт.....выкидывали в России свои выкрутасы-идеи у них не было и нет...... и даже не понятно против чего они протестовали
Стопудово: как только вернутся - сразу возьмутся за старое!