Замкнутый круг

Слушаю Пастера , очень интересно , постараюсь цитировать
" женщины своих сыновей воспитывают тюфяков и при этом хотят настоящих мужчин , опору, не найдя опору становятся ворчливыми , грубыми, пропадает женственность , а какому мужчине понравится такая женщина?и получается замкнутый круг. Из за этого чаще распадаются семьи"
Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714120)
Да,да,именно не найдя опору в этих гадах,мы и сваливаем...перед этим становясь ворчливыми...это все их мамки виноваты!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть. я сваво гоняю, но в меру. ещё мы таки общаемся, у нас сложно просто ему- кроме него одни девк )
Просветленный (509683)
Судьба обычно доминирует
да все просто же, если мужчины и женщины к тому времени как выходят замуж у них стажа - десятки тысяч выпитых бутылок пива, и всего одна - две прочитанных книги, то конечно все что такие люди не попытаются создать все будет дерьмом, в том числе и брак и дети.
Хранитель Истины (308763)
мальчиков нужно воспитывать в сильной строгости.... тогда они вырастают настоящими мужчинами... проверенно на своем сыне. С самого детства его готовила к армии, опоздал на несколько минут, наказание неизбежно... получил двойку - тоже... таким образом к 10 классу имела вполне самостоятельного мужчину и главное, армия прошла на ура!... А сейчас его жалеет жена... и у него сейчас 2 мальчика и воспитывает он их так же, как когда-то его воспитывали, прям вижу те же методы...