Нормальная жизнь. Сказка.

Одна зенсина.... очень хотела выйти замуш. Ну и шьтоби всё как у людей - муш, детишки и всё такое. Но, как это часто бывает в современности - выходить ей было не за кого и некуда. И тогда она вышла за первого встречного, родила от него ребёночка, а потом развелась. Эта был такой хитрый способ обмануть Судьбу, потому шта иначе ей светило ваще одиночесва.

И возникает вопрос: это ли есть нормальная жизнь? Када женяца не по любви, а по залёту, када рожают абы от кого - лиж бы было, када выходят не за тех и не могут с ними Быть вдальнейшем. Ниапасна ли всё эта не канец ли это для Вселенной и кто всё это устроил?

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот идёшь ты в магазин, а по пути тебя дружелюбно приветствуют гопники и просят подойти на минутку..Вот кто эти люди? Да вот как раз они - плоды распистяек, которые рожали лишь бы удовлетворить инстинкт..Вот благодаря таким и существует зло вокруг уже много веков. Так что да, это опасно..А также опасны сами те, кто думают, что всякое гамно прпилетает с какой-то другой планеты, а не рождается людьми здесь, и продолжают считать это не своей проблемой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу что каждый устраивает свою жизнь как может и умеет и не наше это дело
Просветленный (509683)
Судьба бывает и злодейкой
Доброе утро
Хранитель Истины (427087)
Каждый решает свою жизнь по-своему....и часто бывает....что не успел(а).....
Если женщине не удаётся замужество-она задумывается о материнстве,и для этого необязательно регистрироваться....и лучше так,чем одиночество,в идеале-хорошо семья....но не у всех получается
Хранитель Истины (299495)
этот вопрос в ком'интерн в Москву к госпадя'ну Путину.
Есть поговорка, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
А по сути, человек делает так, как ему удобно, да есть романтики, которые бросают всё и едут за моря, океяны за любимыми, особенно если средства позвляют)))