Ты когда-нибудь ходила на поэтический вечер в салон?

я когда-то пыталась сходить, но не нашла нужный дом. Я даже купила "литературную газету" один раз
Дополнен 6 лет назад
я правда вообще не поняла о чем пишут люди в этой газете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309832)
меня утомляют обязательные фортепианные концерты...но в поэтический салон я бы сходила... все таки люди русским языком читают стихи... хотя та еще богема...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужно иметь много смелости и спецхарактер - это не для меня
здравствуйте!
нехотелось бы вас утомлять, но тут принято знакомиться и представляться, посему-
Откель, Вас, с такими идеями , всюды занесло?)
Верховный Наставник (127584)
Ха!))) согласен!))