Какие планы на, на 23 февраля ? Есть у тебя мужчины, которые достойны поздравлений на ? Вн...

Мужчины могут ответить за себя - достойны ли они поздравлений, а могут и за других мужчин, может кто-то из вас мужчин буде поздравлять. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на рыбалку с ночёвкой с двумя собаками и котом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399166)
День армии, которая отрекается от своих солдат. Таких позорных друзей у меня нет.
Просветленный (509683)
НИкаких = этого праздника де-факто нет, т.к. сегодняшние мужчины не сильно мужчины
Доброе утро
День независимости Эстонии (эст. Eesti Vabariigi aastapäev) — государственный праздник Эстонии, отмечаемый ежегодно 24 февраля в честь принятия в Таллине Декларации о независимости Эстонии в 1918 году, что принято считать датой образования Эстонской республики.
Мудрец (23837)
Планирую встать и пойти на работу.

Сомневаюсь что военный праздник чужой страны может хоть чем-то взволновать верующих...
Хранитель Истины (301819)
Я не праздную этот праздник. Я за мир во всём мире.
Хранитель Истины (487845)
ТУТ охотно напишу добрые слова.