Почему мужчину постоянно нужно хвалить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126056)
Словом можно спасти
Словом можно убить
Словом можно полки
За собой повести

Тут вопрос то в другом, твоя похвала ему помогает или наоборот?
Можно так похвалить, что больше это услышать и не захочется.

Я всегда искренен с женщинами, когда они восхищают меня, я не сдерживаюсь. А когда не восхищают - просто молчу. Думаю, с мужчиной нужно так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно, а то с жиру бесится начнёт, во всем нужна золотая середина.
Хранитель Истины (317704)
я сам знаю себе цену. хвалят тех у кого нет цены
Хранитель Истины (383108)
Он до старости ребенок
Просветленный (509683)
Зачем хвалить? Можно и ругать, если есть, за что?
Хранитель Истины (430758)
Потому шта хватит предъявлять претензии.
Хранитель Истины (426950)
Ну..... всем нравится,когда их хвалят.....почему бы и нет?
Просветленный (594798)
Хвалить надо в случае если человек что то сделал хорошо ..женщин хвалить не меньше надо
Хранитель Истины (487945)
Мужчины,как дети....