Чем, в пьяном смысле - гулятельном, отличается 23 февраля, от 8 марта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736151)
23 февраля международный день носков, а 8 марта - день доброго слова прислуге.
Пить-грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
8 Марта.Шел 13-й день гулянки, сил гулять почти не осталось))
Хранитель Истины (383120)
23 - мужчины сверху....
Просветленный (509683)
Оба праздника не сильн праздничные
Верховный Наставник (127060)
Мне до фени... я по будням бухаю..
В одном случае мужики думают,что они де воены,а в другом эти сучки снят себя дамами,а так козлы козлами а суки суками и остаются по сути
Хранитель Истины (487315)
Гораздо для мужчин гулятельнее! ))))