Что бы Вы не смогли объяснить малышу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
куйню какунить ненужную'
остальное- найду способы объяснить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ну...например логарифмы...
То, для понимания чего,у него нет базовых знаний.
Наставник (76518)
Реальные вопросы на которые мне трудно было ответить:
Почему облака не падают? они же из воды.

У космоса есть конец. Если бы не было конца, то не было бы места на небе где нет звезды.

Мои игрушки, мои друзья, моя одежда мои ручки, ножки, голова... Где же я сам?
Хранитель Истины (487315)
Что его во взрослой жизни ожидает...
Верховный Наставник (136907)
Америкосы выяснили, что у новорожденного есть логическое мышление. Другое дело, что у малышей логика другая.
Не было что б что-то не могла.
Если тема сложная,лучше готовиться к таким разговорам и желательно подключать видео по инету. Когда задействованы и орган слуха и орган зрения,лучше запоминается и дитю интересней.))