Журналисты РФ "рубят правду-матку" рассказывают про "делишки" Грудинина в 90-х.. Возникает вопрос+

Почему такого "негодяя" пригласил быть доверенным лицом великолепный Путин? И почему журналисты не расскажут, чем Путин занимался в 90-х.? Народу было-бы интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
То-то и оно, если сейчас дать команду фас на гребца с галеры, он через три дня потеряет весь свой ореол спасителя мира, честного поднимателя России с колен )))
Покукарекать дружно на всех каналах, где деньги Зин? Дня три и готово ))) И мыльный пузырь тут же лопнет, просто сейчас кремль избрал тактику, мол посмотрите какие козлы кругом, один Вова в белом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин смелый человек не важно что там кгб, нквд, сс или ещё что, но в ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы немцев, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.
Верховный Наставник (115920)
Он носил чемодан за Собчаком )Вполне себе безобидное занятие)
Теперь понятно - почему Ксюша Собчак баллотируется))
Рука руку моет)