Кандидаты в президенты РФ лучшие люди России? Путин, Грудинин, Жириновский, Собчак...

Кандидатов расположил по популярности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111911)
лучшие люди России ,
такие как герой фильма "Коммунист"
1957 года ....
либо погибли,
либо честно выполняют свою работу
и во власть не лезут

попытался честный человек спасти Россию от коррупции,
но его до выборов не допустили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А Вы, похоже, сомневаетесь?))
Хранитель Истины (399356)
Если это лучше люди России, то худшие вообще кошмар ))
Наставник (55436)
ни в коем случае!
Лучшие люди России - это здесь, на ответах. Они все знают, все умеют, и вообще ..... уух!
Но почему-то очень скромны

А, так этот муртазан еще и мои комменты стирает? Тем хуже для него, я их обнародую: Он занялся самокритикой, о чем явно свидетельствует его ответ.
Молодец!
Наставник (39088)
С вашей оценкой популярности я бы поспорил) ВЦИОМ это не догма, а на других ресурсах первым идет Грудинин.
Наставник (74739)
Лучшие люди Россия во власть попасть не смогут по-любому, система не пропустит уже на самом нижнем уровне.