Утром про ногу писала, расходилась я, ага

Ппц, щиколотка как подушка

Травматолога не избежать =/
Вот только внимание обратила, а так уже даже привыкла..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вали к врачу!!!!сидит она тут!!!!!

Доча вот людей бы тебе надавать за такое к себе отношение!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мумиём мажь и круговые чаще делай, а ещё, дрыще от дрыщи - гетры шерстяные блин поверх носков, а носки толстые хлопковыя, типа спортивных, но не слишком с резинкою...
Наставник (57846)
Да, врачу обязательно покажись.
Просветленный (715383)
Я осенью брякнулась,только у меня не щиколотка,а ниже к стопе,где костяшка с боку,тоже как стала подушкой еще и синей..вроде и ходить по квартире терпимо..пока опухоль не спала..просыпаюсь,смотрю,синие уже пальцы,но опухоли нет..встаю,как взвизгну)))))))
мда... холод нужно было вчера и лангету.
ты вчера вроде про коленную чашечку писала? а сейчас и щиколотка???
ты чееее(((((
к врачу и с утра пораньше, пока остальные не проснулись.