У вас водятся страшные звери?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5744)
Вот такие у меня жили...на ладошке еле умещались!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6774)

доброго)) привет,этож мулитка какая перебегает дорогу))))с красивым ободком по кругу)))

вот такого встречал

и такого

такого тоже встречал

этот сам испугался

а на этого морского ежа чуть не наступил ( деликатес лучше трогать руками в перчатках))))
Мудрец (12845)
Вот они,"страшные звери" Их одна девушка нашла целый чемодан.А в нём было 10 шт.этих страшных.P.S.
фото не мои

Хранитель Истины (355551)
Этто что за обнажёнка?))))
Вот такие водятся:

Водятся, только черные. Limax cinereoniger 13-15 сантиметровые слизни.
Хранитель Истины (305464)
Такие есть

Советник (2596)
Иногда встречаются

Наставник (59452)
да...вот недавно дома сфотала..чудище )))

Есть Слоники...