Интересно..если сторожу табачной фабрики ,одеть на работу смокинг?

Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398465)
Ноу смокинг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Тогда придётся ему револьвер ещё дать. Ну не вяжется же никак смокинг и берданка))
Наставник (54821)
Думаю, ничего страшного. Нравится ему - пусть одевает
Хранитель Истины (390777)
Сторожу может и простительно, а вот джентльмен себе такого не позволит. )
Одежда должна быть релевантна , уместна согласно статусу, месту и времени.
ничего не изменится. Он все равно так сторожем и останется
no smoking не значит, что нужно в данном месте смокинг снимать.
Просветленный (509683)
Это для него просто дорогое удовольствие
Хранитель Истины (361529)
вероятно и модель служебной автомашины необходимо пересмотреть )
Мудрец (22915)
Если ему надеть смокинг, он сойдет за владельца этой фабрики,
но курить на рабочем месте не рискнет все равно.
Хранитель Истины (444592)
Сейчас во всех ЧОПах есть дресс-код и охранникам выдают спецодежду. Так, что смокинг не проканает.
Хранитель Истины (487336)
Как бы не усомнились в его адекватности! )))