Z
Мудрец (20537)

Какие у вас есть рецепты от похмелья?)Не пить-не предлагать!))

Мужики-всех с 23 февраля!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больше танцевать в паре - самый хороший рецепт от похмелья)
С Праздником Вас, Владимир!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
зависит от того как быстро нужно придти в себя
к примеру в течение двух часов
два кубика бульона залить кипятком на 300гр выпить без ничего, затем по накатанному, туалет, душ кофе через полтора два часа уже как огурчик
медикаментозно можно за 20 минут, но потом наступает рецессия и пол дня, а то и до вечера полудохлый лазишь)))
Верховный Наставник (152714)
3 литра сливового сока за пару часов. Мне помогает.
Хранитель Истины (487845)
Ни единого рецепта! Никогда не было в таком нужды!