Видео можно не смотреть,там баталии клавишные смешные

Поиск

Введите запрос
Мы перенаправили вас на веб-сайт для настольных ПК. Вернуться на страницу YouTube для мобильных устройств.

Андрей Скляров: Человек - искусственное создание? (В поиске ответа)
Научно-исследовательский центр ЛАИ
Подписаться86 тыс.
Добавить в Поделиться Ещё
531 642 просмотра
Опубликовано: 31 июл. 2012 г.
Кинозал ЛАИ - http://kinozal-lai.ru/
Сайт ЛАИ - http://lah.ru/
Форум ЛАИ - http://laiforum.ru
ВКонтакте http://vk.com/laivk
Канал ЛАИ Youtube - http://www.youtube.com/user/OnlineLAI
Страничка на Facebook - https://www.facebook.com/laipublic

В поиске ответа:
Человек - творение природы или искусственное создание? - Андрей Скляров
Эфир: 08.07.2012

в 2006 году 15 летняя школьница из Санкт Петербурга подала в суд на министерство образования рф, обвинив министерство в том, что учащимся преподают лишь эволюционную теорию дарвина, представляя ее единственно верной. Девочка потребовала, чтобы в учебнике присутствовали все гипотезы происхождения жизни на земле, в том числе и сотворение. Поступок вызвал бурную дискуссию. За ходом процесса следили практически все средства массовой информации. Правда вопрос убеждена ли современная наука в происхождении человека от обезьяны - практически не звучал. Между тем, исследователи нашли немало фактов для подтверждения совсем иной картины происхождения человека. В наше время существуют сотни альтернативных теорий, основными из которых считаются креоционистская, божественная, эволюционная и космическая(панспермия). Так чьим твореньем является человек? Природы, бога или инопланетян? Быть может, все происходило совершенно иначе? Обсудить спорные моменты, взвесить все "за" и "против" различных теорий происхождения человека в программу приглашен известный исследователь, писатель, путешественник - Андрей Юрьевич Скляров.
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 494
Chelik Ga
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Елена Кравец
Елена Кравец6 месяцев назад
Страшно представить, что Андрея Юрьевича нет... скоро будет годовщина его смерти.
Ответить 50
Показать все ответы (3)
Treasure Hunters / Кладоискатели
Treasure Hunters / КладоискателиГод назад
Шевелюра у хомо - это как хвост у павлина. Типа красиво. Отсюда эта глупая мода на парики. У тех же орангутангов растительности не меньше. Да и у лошадей. Ничего сверхъестественного в этом морфологическом признаке нет. Смотрим дальше.)
Читать дальше
Ответить 3
Скрыть ответы
donnaflor27
donnaflor27Год назад
+Treasure Hunters / Кладоискатели Я тоже думаю, что современный, образованный, серьезный ученый не будет носить такую прическу. Простой довод - это нарушает дресс-код действительно НАУЧНОГО мира.Это какой-то эзотерик, герменевтик и прочая *ота, но только не ученный. Пожалуй не буду смотреть)))
К служителям культа у меня таких строгих правил овизуального отбора нет- там понятно почему они власи свои не стригут.
Читать дальше
Ответить
Муха Мор
Муха МорГод назад
+donnaflor27 да логика твоя просто не поддаётся не какой логики..Бред полный..Ты себе врача купи что за голову отвечает. Может успеют поправить .если ты дебил малолетка ..Ну а если старый маразматик. то медицина тут уже без сильна.
Читать дальше
Ответить 15
donnaflor27
donnaflor27Год назад
+Муха Мор не угадал. Но дресс- код в среде ученых и интеллигенции никто не отменял. Возможно он хороший человек, но явно не ученый , или ученый какого-нибудь РАЕН или типа того))
Ответить 1
Муха Мор
Муха МорГод назад
+donnaflor27 прежде чем сесть на горшок сними шаровары. И засунь это дресс-код куда по глубже.Умное лицо это ещё не признак ума. И не зря народная мудрость гласит -"Встречают по одёжки .провожают по уму"
Читать дальше
Ответить 12
donnaflor27
donnaflor27Год назад
Да хоть с ума сойди от злости)) Все это пустое, а так называемый ученый - это уровень РЕН-тв и ТНТ)) Поэтому и публикаций нет, и по ТВ его НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.
Ответить
Муха Мор
Муха МорГод назад
+donnaflor27 а что так тебе пукан рвануло ?..Поговорки народа зацепили ? Так давай возьмём пример дедушки Дарвина.Ну опубликовали его труды и вид у него был презентабельный ...бородка ..все дела...Ну и что ? а может возьмём пример политика Обамы.? Интеллигентный человек и премия Мира за плечами ..А итог.? .вот и вся правда.
Читать дальше
Ответить 12
radli
radli8 месяцев назад (изменено)
а у меня тату на *е и че ? но я магистр ИНН . РАМН . задумайся - дегенират !
Ответить 2
Забугорье. США
Забугорье. США1 месяц назад (изменено)
donnaflor27 ахахахаха, дресс блеать код. 😂😂😂😂 ты себя слышишь? Ты себе хоть гнездо на бошке выстреги, ты все ровно останешься дебилом. Ну, а если ты тупое ведущееся на обертки обезьянка, чеши смотреть вангая. Не суди книгу по обложке 👆👆👆
Читать дальше
Ответить 2
sovers us
sovers us1 месяц назад
Treasure Hunters / Кладоискатели, это что бы ты не о теме думал... на свою прическу посмотри... если тебе ничего не говорят, это не значит что с тобой согласны...
Ответить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!